Crystal Lux Technical (CLT) Crystal Lux CLT 0.33 003 12W BS 4000K
Внимание! Реальный цвет артикула может немного отличаться от изображения на сайте, из-за особенностей воспроизведения цвета на экране вашего устройства.
Гарантия лучшей цены!
Все товары сертифицированы
Официальный дилер!
Основные характеристики
ШтрихКод
8400000108263
Торговая марка
Crystal Lux
| Основные | |
| Артикул | CLT 0.33 003 12W BS 4000K |
| ШтрихКод | 8400000108263 |
| Торговая марка | Crystal Lux |
| Страна | Испания |
| Дополнительно | |
| Видтовара | Трековые системы |
| Подвид | Трековые светильники |
| ВИДЫ | Трековые светильники |
| Светильник Высота без цепи, мм | 222 |
| Вес | 0.42 |
| Коллекция | SPACE |
| ГРУППЫ ТОВАРОВ СВЕТ | Трековые системы |
| Светильник длина, мм | 139 |
| Светильник диаметр (мм) | 59 |
| Дополнительные параметры | Магнитный трековый светильник CLT 0.33 003 12W является удобным и функциональным решением для освещения помещений. Он имеет мощность 12W, что обеспечивает достаточную яркость для создания комфортной атмосферы. Одним из преимуществ данного светильника является его доступность в различных цветах. Это позволяет выбрать оптимальный вариант, который гармонично впишется в интерьер помещения.Светильник CLT 0.33 003 12W также обладает функцией поворотности. Он может легко направлять свет в нужном направлении, что позволяет создавать различные световые акценты и подчеркивать интересные детали интерьера.Установка данного светильника очень проста и не требует специальных навыков. Он легкий и компактный, что облегчает процесс монтажа. |
| Мощность лампочек, Вт | 12W |
| Коллекция свет | SPACE |
| Напряжение [voltage] | 48V |
| Объём | 0.0021 |
| Покрытие арматуры | Гальваника |
| Световой поток, Lm | 980Lm |
| Семья свет | SPACE |
| Статус товара | снято с производства |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Тип Цоколя | LED |
| Цвет арматуры | Латунь |
| Цветовая температура, K | 4000K |
| Пульт ДУ | нет |
| Степени защиты, Ip | 20 |
| Стиль светильники | Хай-тек |

