Светильник трековый магнитный Crystal Lux CLT 0.33 001 12W BL T4000K
Внимание! Реальный цвет артикула может немного отличаться от изображения на сайте, из-за особенностей воспроизведения цвета на экране вашего устройства.
Гарантия лучшей цены!
Все товары сертифицированы
Официальный дилер!
Основные характеристики
ШтрихКод
8400000098700
Торговая марка
Crystal Lux
| Основные | |
| Артикул | CLT 0.33 001 12W BL T4000K |
| ШтрихКод | 8400000098700 |
| Торговая марка | Crystal Lux |
| Страна | Испания |
| Дополнительно | |
| Видтовара | Трековые системы |
| Подвид | Трековые светильники |
| ВИДЫ | Трековые светильники |
| Светильник Высота без цепи, мм | 44 |
| Вес | 0.2 |
| Коллекция | SPACE |
| ГРУППЫ ТОВАРОВ СВЕТ | Трековые системы |
| Светильник длина, мм | 222 |
| Дополнительные параметры | Магнитная трековая система SPACE |
| Мощность лампочек, Вт | 12W |
| Коллекция свет | SPACE |
| Напряжение [voltage] | 48V |
| Объём | 0.0004 |
| Покрытие арматуры | Краска |
| Световой поток, Lm | 1020Lm |
| Семья свет | SPACE |
| Статус товара | снято с производства |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Тип Цоколя | LED |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цветовая температура, K | 4000K |
| Светильник ширина, мм | 22 |
| Пульт ДУ | нет |
| Степени защиты, Ip | 20 |
| Стиль светильники | Хай-тек |

