Crystal Lux Technical (CLT) CLT 0.33 019 8W BS 4000K
Внимание! Реальный цвет артикула может немного отличаться от изображения на сайте, из-за особенностей воспроизведения цвета на экране вашего устройства.
Гарантия лучшей цены!
Все товары сертифицированы
Официальный дилер!
Основные характеристики
ШтрихКод
8400000108270
Торговая марка
Crystal Lux
| Основные | |
| Артикул | CLT 0.33 019 8W BS 4000K |
| ШтрихКод | 8400000108270 |
| Торговая марка | Crystal Lux |
| Страна | Испания |
| Дополнительно | |
| Видтовара | Трековые системы |
| Подвид | Трековые светильники |
| ВИДЫ | Трековые светильники |
| Высота цепи/троса, мм | 900 |
| Светильник Высота без цепи, мм | 400 |
| Вес | 0.34 |
| Высота с цепью/тросом, мм | 1500 |
| Коллекция | SPACE |
| ГРУППЫ ТОВАРОВ СВЕТ | Трековые системы |
| Светильник диаметр (мм) | 30 |
| Дополнительные параметры | Магнитный трековый светильник CLT 0.33 019 8W BS 4000K - это минималистичное осветительное устройство в форме тонкой трубки, которое предлагает эффективное и эстетически приятное освещение.Одним из главных преимуществ данного светильника является его минималистичный дизайн. Тонкая трубка и небольшой размер делают его идеальным выбором для современных интерьеров, где простота и чистота линий ценятся. |
| Мощность лампочек, Вт | 8W |
| Коллекция свет | SPACE |
| Объём | 0.0018 |
| Покрытие арматуры | Гальваника |
| Световой поток, Lm | 670Lm |
| Семья свет | SPACE |
| Статус товара | снято с производства |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Тип Цоколя | LED |
| Цвет арматуры | Латунь |
| Цветовая температура, K | 4000K |
| Пульт ДУ | нет |
| Степени защиты, Ip | 20 |
| Стиль светильники | Хай-тек |

